X-Tool не сделал

Обсуждение работы прибора с конкретным автомобилем

Re: X-Tool не сделал

Сообщение administrator » 07 июн 2018, 23:08

OlegProNN писал(а):Крайняя версия_Вольво ХС 60_2012 год. Не победил. Сем блок при отвязке написала программа не известен. Отправить флеш производителю.
Вопрос по Вольво. Там теперь 2 вкладки. Одна по отвязке СЕМ блока и записи пробега, другая просто запись пробега. В чем различия кто то знает точно?
Из плюсов, путем не очень сложных манипуляций, пробег все таки загнали в машину)!

ну написал бы про манипуляции...))))
С уважением Администрация
administrator

Имя, Фамилия: Игорь Есинов

Re: X-Tool не сделал

Сообщение metz » 08 июн 2018, 10:59

Точно такой случай с эти V60 был и у меня ,но пробег втолкнуть не удалось.Пробег возвращался когда заведешь авто , при вкл выкл зажигания перескока пробега
не было . Поэтому пытался в определенные моменты снимать клему ,но результата не получил. Флеш в поддержку с сообщением подробностей отправил,но как обычно ни привета ни ответа.Хотя просил не готового решения , а хотя бы пропатченую удачно флеш с подобных авто(не обязательно этой модели) этим или другими приблудами ,хотя бы смоком с которого как я понял дерутся протоколы.Думаю в сигнатурах отвязки я бы разобрался по примеру ,так как разбирался с ними в ренушках,которые не поддерживает х-тоол и многие другие девайсы до сих пор.Результатом поделился бы и эту версию можно было бы добавитьв прибор.Отношение
к поддержке как всегда не серьезное тем более что готов помочь общему делу.Да в дверных блоках пробег тоже присутствовал но к возврату пробега они в данном случае не имеют отношения ,так как были отключены физически.Поэтому прошу форумчан если о кого-то есть сток и удачно патченная флеш с подобных шведов поделиться,условия в личку или на маил.
Что касаемо о выше сказаных манипуляциях подозреваю что это манипуляции с предами ,на них не было у меня времени да и не серьезно это.
Вот доп инфа об авто.
Версия x-tool на время смота 10.64 и скрины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
metz

Имя, Фамилия: Юрий Шурхал

Пред.

Вернуться в Работа с X-Tool