X-Tool не сделал

Обсуждение работы прибора с конкретным автомобилем

Re: X-Tool не сделал

Сообщение administrator » 07 июн 2018, 23:08

OlegProNN писал(а):Крайняя версия_Вольво ХС 60_2012 год. Не победил. Сем блок при отвязке написала программа не известен. Отправить флеш производителю.
Вопрос по Вольво. Там теперь 2 вкладки. Одна по отвязке СЕМ блока и записи пробега, другая просто запись пробега. В чем различия кто то знает точно?
Из плюсов, путем не очень сложных манипуляций, пробег все таки загнали в машину)!

ну написал бы про манипуляции...))))
С уважением Администрация
administrator

Имя, Фамилия: Игорь Есинов

Сообщение metz » 08 июн 2018, 10:59

Точно такой случай с эти V60 был и у меня ,но пробег втолкнуть не удалось.Пробег возвращался когда заведешь авто , при вкл выкл зажигания перескока пробега
не было . Поэтому пытался в определенные моменты снимать клему ,но результата не получил. Флеш в поддержку с сообщением подробностей отправил,но как обычно ни привета ни ответа.Хотя просил не готового решения , а хотя бы пропатченую удачно флеш с подобных авто(не обязательно этой модели) этим или другими приблудами ,хотя бы смоком с которого как я понял дерутся протоколы.Думаю в сигнатурах отвязки я бы разобрался по примеру ,так как разбирался с ними в ренушках,которые не поддерживает х-тоол и многие другие девайсы до сих пор.Результатом поделился бы и эту версию можно было бы добавитьв прибор.Отношение
к поддержке как всегда не серьезное тем более что готов помочь общему делу.Да в дверных блоках пробег тоже присутствовал но к возврату пробега они в данном случае не имеют отношения ,так как были отключены физически.Поэтому прошу форумчан если о кого-то есть сток и удачно патченная флеш с подобных шведов поделиться,условия в личку или на маил.
Что касаемо о выше сказаных манипуляциях подозреваю что это манипуляции с предами ,на них не было у меня времени да и не серьезно это.
Вот доп инфа об авто.
Версия x-tool на время смота 10.64 и скрины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
metz

Имя, Фамилия: Юрий Шурхал

Сообщение electron1984 » 27 июн 2018, 17:13

Skoda Octavia 2016. Родная приборка JC Была поменяна на VDO. После этого авто приехало на смотку ко мне. Ни одной вкладкой не получилось смотать. Версия программы 10.68, номер приборки 5E0920861B.
20180627_135405.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
electron1984

Имя, Фамилия: Сергей Петров

Сообщение Ajdar » 11 июл 2018, 19:40

OlegProNN писал(а):Крайняя версия_Вольво ХС 60_2012 год. Не победил. Сем блок при отвязке написала программа не известен. Отправить флеш производителю.
Вопрос по Вольво. Там теперь 2 вкладки. Одна по отвязке СЕМ блока и записи пробега, другая просто запись пробега. В чем различия кто то знает точно?
Из плюсов, путем не очень сложных манипуляций, пробег все таки загнали в машину)!

Добрый вечер, коллеги. Попалась такая же машина, в дверях пробег "0", все-таки отвязку сделал, все прошло нормально. В щитке корректирует и при запуске мотора возвращается старый пробег.
Олег писал- "пробег все таки загнали в машину", скажи пожалуйста, как пробег загнал.
Ajdar

Имя, Фамилия: Закиров Айдар

Пред.

Вернуться в Работа с X-Tool